• Ваш город
    • Санкт-Петербург
    • Петрозаводск
    • Мурманск
БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА НА ЗАКУПКУ ОТ 50000 руб.
  • Отзывы на Яндекс Картах
  • Отзывы на Google картах
+7-911-236-87-85

WhatsApp, Telegram, Max

Меню
Наш каталог
  • Конденсаторы
  • Микросхемы
  • Транзисторы
  • Резисторы
  • Платы
  • Техническое серебро
  • Переключатели
  • Реле
  • Разъемы
  • Весь каталог ↓
  • Почтовые отправления
  • Полезная информация
  • Контакты
  • Адрес ближайшей скупки радиолома
Г4-129 ※ RadioLom78 - Скупка Радиодеталей в Санкт-Петербурге
Увеличить
Главная Приборы КИП и др. Генераторы Г4-129
Г4-128
Г4-128 Цена: 3570,00 руб/шт
Назад к товарам
Г4-139
Г4-139 Цена: 8670,00 руб/шт

Г4-129

Цена: 3570,00 руб/шт

Цены для физлиц, обновляются ежедневно

Позвонить+7 911 236-87-85
  • Оценка по фото за несколько минут
  • Выплата наличными или переводом
  • Приём ежедневно, без выходных
  • Анонимность сделки

Не уверены в маркировке? Пришлите фото в любой мессенджер и мы подскажем!

Написать в WhatsAppНаписать в TelegramВКонтактеНаписать в MAX

Адрес пункта приема: Санкт-Петербург, пр. Стачек 67к5

Время работы: 11:30–20:00, без выходных

Обратите внимание

С усилителем

  • Описание
Описание

RadioLom78

Скупка «Г4-129» в Санкт-Петербурге

Г4-129

Скупка «Г4-129» в Санкт-Петербурге: принимаем Генераторы в любом состоянии — новые с хранения и б/у. Пришлите фото с маркировкой — назовём цену приёма. Выплата в день обращения на пр. Стачек 67к5 (ежедневно 11:30–20:00) или расчёт по посылке.

Как продать радиодетали?

  1. 1Пришлите фото в мессенджерСделайте чёткие снимки с маркировкой, годом выпуска и состоянием. Напишите в WhatsApp, Telegram или MAX — если позиций несколько, укажите примерное количество.
  2. 2Получите цену приёмаСориентируем по каталогу RadioLom78 с учётом маркировки и года выпуска. Назовём сумму до визита — так вы заранее понимаете расчёт по вашей позиции.
  3. 3Привезите или отправьтеПункт приёма: Санкт-Петербург, пр. Стачек 67к5, ежедневно 11:30–20:00 без выходных. Из другого города удобно отправить посылкой.
  4. 4Приёмка и выплата сразуПересчитаем позиции, при необходимости прокомментируем каждую и выдадим копию описи. Выплата наличными или переводом в день обращения.

Содержание драгметаллов в генераторе Г4-129

МеталлСодержание
AuЗолото2.2 гр
AgСеребро37.7 гр
PdПалладий—
PtПлатина0.15 гр

Содержание ДМ согласно формуляру к прибору. Фактическое содержание может отличаться!

Похожие

С1-57

Приборы КИП и др., Осциллографы
Цена: 4080,00 руб/шт

С1-63

Приборы КИП и др., Осциллографы
Цена: 3060,00 руб/шт

С1-70

Приборы КИП и др., Осциллографы
Цена: 9180,00 руб/шт

С1-71

Приборы КИП и др., Осциллографы
Цена: 9180,00 руб/шт

С1-73

Приборы КИП и др., Осциллографы
Цена: 1530,00 руб/шт

С1-75

с 1988 года - 5500 руб.
Приборы КИП и др., Осциллографы
Цена: 8160,00 руб/шт

С1-77

Приборы КИП и др., Осциллографы
Цена: 3060,00 руб/шт

С1-83

Приборы КИП и др., Осциллографы
Цена: 5610,00 руб/шт

    ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ

    Выгодные цены на все принимаемые позиции

    ПЛАТИМ СРАЗУ

    Гарантия быстрой оплаты в день обращения

    ПРОФ. ОЦЕНКА

    Профессиональные сотрудники с высоким опытом в области оценки и переработки

    АНОНИМНО

    Гарантируем полную анонимность сделки нашим клиентам

    КОНСУЛЬТАЦИИ 24/7

    Консультационная поддержка клиента в офисе или в любом мессенджере

    Скупка радиодеталей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

    • Адрес: Санкт-Петербург; пр. Стачек 67к5
    • График работы: С 11:30 до 20:00,
      без перерывов и выходных
    • Почта: info@radiolom78.ru
    • Моб. телефон: +7-911-236-87-85
    • Мессенджеры:
    79 Au Золото
    Золото
    10 502,97 руб/гр
    +230,91
    47 Ag Серебро
    Серебро
    148,32 руб/гр
    +0,96
    78 Pt Платина
    Платина
    4 140,33 руб/гр
    +40,34
    46 Pd Палладий
    Палладий
    3 280,00 руб/гр
    +57,06
    ЦБ РФ, 01.08.2026

    Скупка радиодеталей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

    • Адрес: Санкт-Петербург; м. Автово пр. Стачек 67к5 (вход со двора)
    • График работы: С 11:30 до 20:00,
      без перерывов и выходных
    • Почта: info@radiolom78.ru
    • Мессенджеры:
    Павел (Специалист-приёмщик)
    +7-911-236-87-85
    • Почтовые отправления
    • Полезная информация
    • Контакты

    79 Au Золото
    Золото
    10 502,97 руб/гр
    +230,91
    47 Ag Серебро
    Серебро
    148,32 руб/гр
    +0,96
    78 Pt Платина
    Платина
    4 140,33 руб/гр
    +40,34
    46 Pd Палладий
    Палладий
    3 280,00 руб/гр
    +57,06
    ЦБ РФ, 01.08.2026

    Вся представленная на сайте информация носит информационный, справочно-ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. За более подробной информацией о стоимости обращайтесь к менеджерам компании.
    Политика конфиденциальности
    © Все права защищены «RadioLom78» 2019-2026
    • Главная страница
    • Радиодетали
      • Конденсаторы
      • Микросхемы
      • Транзисторы
      • Резисторы
      • Разъемы
      • Реле
      • Переключатели
      • Металлы Платиновой Группы
      • Потенциометры
      • Серебро Техническое
      • Аккумуляторные батареи
      • Платы
      • Генераторные лампы
      • Процессоры
      • Тантал из радиоэлементов
      • Диоды
      • Противогазы
      • Индикаторные лампы
      • Корпуса от часов
      • Прочее
    • Приборы КИП и др.
      • Осциллографы
      • Частотомеры
      • Генераторы
      • Вольтметры
      • Стандарты и синтезаторы частот
    • Полезная информация
    • Почтовые отправления
    • Контакты

    RadioLom78

    Заявка на выкуп

    Г4-129

    Как с вами связаться:

    Ответим в рабочее время: 11:30–20:00

    ✓

    Спасибо!

    Мы скоро свяжемся с Вами.

    Главная страница RadioLom78 Главная
    Позвонить в RadioLom78 Позвонить
    Адрес Radiolom78 Наш адрес