Переключатели

Переключатели ПГ2, ПГ7. В чем их ценность?

Переключатели ПГ2, ПГ7. В чем их ценность?

Скупка радиодеталей — это возможность получить неплохие деньги, продав отслужившие свое электронные изделия. В нашей компании работают опытные специалисты, которые сумеют оперативно выполнить оценку лома и назначить адекватную цену. Мы принимаем разные виды электронных деталей, подробности вы сможете уточнить, связавшись с нашим менеджером.

Переключатели ПГ2, ПГ7 и в чем их ценность

Часто, стараясь освободить сараи, балконы, гаражи от накопившегося там хлама, люди выбрасывают в мусор отслужившие свое приборы, за которые могли бы получить некоторую денежную сумму. В нашей компании принимаются в скупку и новые элементы, и побывавшие в употреблении.

Переключатели — представляют собой приспособления, при помощи которых можно без проблем переключать или включать разные модификации приборов. Многие из них содержат такие драгметаллы, как серебро, палладий и золото. Но не все из переключателей годятся для выкупа пунктом приема — у нас принимаются такие виды, как ПГ2, ПГ7, полный список скупаемых изделий вы сможете уточнить у нашего менеджера.

Переключатели (36)

Кроме переключателей, мы принимаем и другие детали, микросхемы, контакты которых покрыты позолотой, реле, содержащие драгметаллы, и т. д. Цена выкупа может меняться в зависимости от того, каковы перемены долларового курса и расценок на бирже. Наши специалисты выполнят подсчет, принимая во внимание существующий курс. Можно получить примерный расчет дистанционно, связавшись с консультантами. Для работы используется современное качественное оборудование, позволяющее оперативно и точно произвести оценку.

Преимущества работы с нашей компанией

Чтобы заработать на продаже радиодеталей, сотрудничайте с нашей компанией! Мы гарантируем вежливое и внимательное отношение к клиентам, оперативную оценку сдаваемых деталей с применением современного оборудования. Вторичная переработка отслуживших свое элементов в настоящее время достаточно популярна, и заработать на сдаче радиодеталей в скупку можно неплохо. Предусмотрены особые условия сотрудничества для постоянных клиентов.

Узнать актуальные цены на принимаемые изделия вы можете, связавшись с нашими сотрудниками. При необходимости мы оформим всю полагающуюся документацию. Обеспечиваем честный, порядочный взаиморасчет. При больших объемах цены получаются выгоднее. Предлагаем выгодные условия для желающих сдавать лом оптом или на постоянной основе.