Радиодетали

Разъемы СССР, которые принимают на скупке

Разъемы СССР, которые принимают на скупке

В нашей компании вы можете выгодно продать лом радиодеталей, отслужившие АКБ, приборы по выгодной цене. Размер вознаграждения зависит от вида сдаваемых приборов, их состояния, года выпуска и других факторов, к которым могут быть отнесены завод-изготовитель, условия приемки и т. д. У нас принимаются радиодетали как отечественного, так и импортного производства.

Какие разъемы производились на заводах СССР

Во времена СССР на заводах изготавливали разъемы разных серий. В нашей компании вы можете сдать приборы, содержащие такие компоненты, и получить вознаграждение в денежном выражении. Признаком того, что разъем подойдет для сдачи в скупку, могут быть контакты желтого цвета. Если у контактов стальной цвет, обращайте внимание на маркировку. В случае затруднений вы можете посоветоваться с нашими сотрудниками — вам подскажут, имеет ли находящийся у вас лом какую-либо ценность

Радиодеталей, которые содержат драгоценные металлы, в Советском Союзе производилось немало. В некоторых разъемах их содержание очень велико — не так, как в современных изделиях. Что касается импортных деталей, в них содержание драгоценных металлов близится к нулю. Если попытаться разобрать их на лигатуру, отсоединяя позолоченные контакты от корпуса из металла или пластика, драгметаллы в них занимают от 0.3% до 7% от массы лигатуры.

Разъемы (133)

Высоко ценятся контакты с покрытием-позолотой, которое наносили на разъемы с круглым сечением, производимые в советских мастерских. В СССР все элементы, изготавливаемые для применения в высокотехнологичной электронике и технике, производились с большой ответственностью — вот почему их качество так высоко. Все блоки управления выполнялись так, чтобы эксплуатировать их можно было в течение длительного времени.

Высокая степень ответственности по отношению к государству не позволяла выполнить работу так, чтобы разъемы могли покрываться коррозией, поэтому советская техника отличалась прекрасными рабочими характеристиками. Достичь таких результатов позволяло в том числе и высокое содержание драгметаллов на элементах.

Преимущества сотрудничества с нами

Наша компания производит скупку лома радиодеталей у населения по выгодной для продавцов цене. Вы сможете не только избавиться от хлама, заполонившего гараж или лоджию, но и подзаработать на этом. Чтобы примерно определить, какую сумму удастся выручить, сдавая в скупку отслужившее свое приборы, свяжитесь с нашими сотрудниками. Вам подскажут актуальные расценки и сделают приблизительные расчеты.

Если количество приборов, которые вы хотите сдать в скупку, довольно большое, можно обсудить доставку транспортом нашего предприятия. Мы используем точные, полностью исправные и откалиброванные весы, ошибки при взвешивании исключаются! С нашей помощью вы сможете неплохо подзаработать на избавлении от ненужных вещей.